試合結果 LastUpdate:
2014年度 2012年度 2011年度 2010年度 2009年度 本年度通算成績: 106勝 116敗 2分  
年月日 内  容 会  場 対 戦 結 果 備  考
2011
2/5 練習試合  藤沢公民館 38 − 28 深谷西(埼玉)  
46 − 44 坂戸(埼玉)  
35 − 51 化成(東京)  3Q
28 − 38 桜チェリーズ(埼玉)  
1/14 全国予選  みどり市民体育館
(グリ-ンアリ-ナ)
27 − 55 桐生境野  
40 − 34 ふじおか  
1/9 練習試合  毛里田小 26 − 20 太田韮川  
41 − 39 前橋若宮  
48 − 34 赤堀  
1/8 練習試合  駒形小 55 − 40 邑楽KID  
38 − 46 駒形  
51 − 28 足利ウェスト(栃木)  
1/7 練習試合  大泉南小 34 − 15 前橋若宮 ハーフ
62 − 41 休泊  
55 − 23 桜チェリーズ(埼玉)  
49 − 61 高崎東部  
1/5 練習試合  足利市民体育館 46 − 33 桐生境野  
37 − 39 矢場川(栃木)  
44 − 31 桐生西  
12/29 練習試合  東大原小学校 32 − 28 南台(東京) (Q5分)
34 − 42 下北沢ベリーズ(東京)
21 − 25 東大和ビクターズ
(東京)
34 − 38 寄居スパークル(埼玉)
12/24 練習試合  大泉南小 19 − 70 二ツ塚(千葉)  
38 − 39 桐生境野  
39 − 25 大泉ギガスパークス  
12/23 練習試合  みずき小学校 35 − 40 グローリアズ(千葉) (Q5分)
27 − 14 野田南部(千葉)
31 − 32 宮崎ちあーず(千葉)
25 − 45 新浜MBC(千葉)
12/18 ジュニアカップ  太田市民体育館 45 − 23 韮川 3位
27 − 70 太田南  
33 − 24 板倉  
12/17 ジュニアカップ  太田市民体育館 59 − 23  
20 −  0 千代田  (34-50)
12/10 練習試合  片柳小学校 17 − 67 国立一(東京)  
31 − 32 大牧(埼玉)  
22 − 35 片柳ビクトリー(埼玉)  
26 − 38 西浦和(埼玉)  
12/4 練習試合  韮川西小学校 37 − 51 高崎東部  
41 − 40 利南東  
40 − 32 桐生相生  
54 − 31 高崎乗附  
11/13 練習試合  福岡西小学校 28 − 46 希望(新潟)  
21 − 44 宮田(茨城)  
26 − 46 桐生広沢  
11/12 小学生総合体  浜川体育館 0 − 20 館林南光  (12-80)
40 − 30 高崎東  
11/6 練習試合  小山旭小 34 − 42 (茨城)  
18 − 34 小山三(栃木)  
38 − 26 ASAHI(栃木)  
48 − 33 かみと(栃木)  
11/5 練習試合  大泉南小 38 − 29 板倉  
32 − 51 藤岡西  
29 − 21 大泉ギガスパークス  
10/30 練習試合  第一小学校 28 − 53 白河MBB(福島)  
24 − 53 鏡石(福島)  
10/29 練習試合  鳥見山体育館 44 − 26 一箕松長(福島)  
48 − 52 常陸太田suns(茨城)  
67 − 12 白河EAST(福島)  
10/22 秋季東毛地区大会  千代田町総合体育館 20 − 40 桐生境野  
33 − 56 新田  
10/10 練習試合  七国小 34 − 25 南台(東京)  
44 − 25 剣崎(神奈川)  
68 − 14 南陽台(東京)  
10/9 練習試合  七国小 16 − 24 青梅二(東京)  
25 − 44 上ノ原(東京)  
50 − 18 みなみ野SUNS
(東京)
 
15 − 39 国分寺(東京)  
10/2 練習試合  新里北小 13 − 71 川越エルフ(埼玉)  
13 − 66 小千谷(新潟)  
28 − 40 桐生広沢  
10/1 練習試合  新里北小 17 − 52 和光新倉(埼玉)  
23 − 50 桜チェリーズ(埼玉)  
25 − 62 MBCラビッツ(栃木)  
9/25 練習試合  荒浜小 24 − 29 新道ピーチウェーブ
(新潟)
 
29 − 32 道下小(富山)  
25 − 40 宮内DJ(新潟)  
9/24 練習試合  日吉小 51 − 30 HNガールス柏崎
(新潟)
 
18 − 57 比角ミルキーウェイズ
(新潟)
 
30 − 21 猿橋キャッツアイ
(新潟)
 
9/23 練習試合  大泉南小 32 − 45 西豊田(茨城)  
84 − 29 倉賀野  
50 − 23 大泉ギガスパークス  
9/19 太田市民総体  太田市民体育館 29 − 44 新田  3位
30 − 27 休泊  
85 − 17  
9/10 練習試合  北条小  6 − 74 間々田東(栃木) (Q5分)
20 − 44 新倉(埼玉)
13 − 54 二ツ塚(茨城)
9/4 練習試合  高崎中川小 30 − 65 高崎東部  
28 − 36 高崎中川  
31 − 53 高崎片岡  
9/3 練習試合  矢場川小 49 − 51 笠懸  
47 − 56 安蘇野中央(栃木)  
36 − 14 足利矢場川(栃木)  
8/28 スバルカップ   伊勢崎市民体育館 22 − 33 高崎矢中  
       
8/21 練習試合  城西小 38 − 49 新田  
38 − 38 桜チェリーズ(埼玉)  
56 − 27 宝泉東  
58 − 32 高崎矢中  
8/20 練習試合  西方町総合文化体育館 47 − 37 南ヶ丘(栃木)  
44 − 17 姿川中央(栃木)  
30 − 44 今二ラビッツ(栃木)  
7/31 練習試合  大泉南小 59 − 33 永明ジュニア  
67 − 14  
53 − 17 大泉ギガスパークス  
7/30 練習試合  佐野市民体育館 56 − 26 ホワイトウイングス
(栃木)
 
42 − 39 北押原(栃木)  
42 − 53 (茨城)  
61 − 23 スカイフラワーズ
(埼玉)
 
7/24 練習試合  小山穂積小 38 − 56 古河(茨城)  
47 − 22 大谷北OWLS(栃木)  
42 − 45 小山穂積(栃木)  
7/18 練習試合  佐野市民体育館 21 − 39 習志野台第一(千葉)  
38 − 39 篠井(栃木)  
24 − 39 今二ラビッツ(栃木)  
7/16 練習試合  アリーナたぬま 31 − 41 雀宮南(栃木)  
17 − 46 桶川西(埼玉)  
13 − 59 与野西北(埼玉)  
7/10 練習試合  守谷市立大井沢小 16 − 42 新倉(埼玉) (Q5分)
24 − 34 北条(茨城)
24 − 54 ドリームキッズ(茨城)
33 − 13 壬生(栃木)
7/9 練習試合  矢板市立安沢小 61 −  9 泉崎(福島)  
41 − 39 矢板片岡(栃木)  
49 − 40 日光(栃木)  
7/3 練習試合  西方小 66 − 22 姿川中央(栃木)  
55 − 50 古山(栃木)  
33 − 46 西方(栃木)  
7/2 練習試合  アリーナたぬま 31 − 69 国分寺(東京)  
27 − 53 JBC(栃木)  
31 − 55 高崎片岡  
6/26 練習試合  小山市立大谷南小 39 − 38 (茨城)  (Q5分)
31 − 38 大谷南(栃木)  (Q5分)
36 − 42 ひかり(茨城)  (Q5分)
6/19 練習試合  休泊小 46 − 37 休泊  
19 − 40 桜チェリーズ(埼玉)  
27 − 43 高崎中川  
6/18 練習試合  駒形小 56 − 11 駒形  
66 − 32 前橋青柳  
79 − 18 みどり笠懸東  
6/12 練習試合  新里東小 37 − 36 前橋関根  
48 − 38 オール東  
34 − 22 桐生広沢  
6/5 練習試合  駒形小 29 − 25 深谷西(埼玉)  
70 − 19 駒形  
37 − 26 足利ウエスト(栃木)  
6/4 練習試合  越谷市立荻島小 40 − 12 金子パイレーツ(埼玉)  
30 − 27 新宿(埼玉)  
25 − 26 荻島ハッピーズ(埼玉)  
5/29 春季東毛地大会  みどり市民体育館
(桐生大グリ-ンアリ-ナ)
0 − 20 桐生広沢  
0 − 20 休泊  
5/28 春季東毛地大会  みどり市民体育館
(桐生大グリ-ンアリ-ナ)
0 − 20 桐生西  
0 − 20 大間々南  
5/22 太田カップ  太田市民体育館 30 − 17 城西  
40 − 48 足利矢場川(栃木)  
5/21 太田カップ  太田市民体育館 18 − 66 吹上  
 8 − 78 館林南光  
5/15 練習試合  休泊小 27 − 56 休泊  
47 − 38 大田原城山(栃木)  
33 − 46 福島鏡石(福島)  
5/14 練習試合  城西小 23 − 49 桐生境野  
33 − 53 足利ウエスト(栃木)  
43 − 33 熊谷大里(埼玉)  
5/8 練習試合  休泊小 52 − 21 休泊  
40 − 41 千代田スピリッツ  
55 − 16 太田中央  
5/3 練習試合  雀宮体育館 25 − 52 MBCラビッツ(栃木)  
28 − 30 白河(福島)  
32 − 20 みはら(栃木)  
5/1 練習試合  城山東小 47 − 34 今二ラビッツ(栃木)  
43 − 36 宝木(栃木)  
19 − 72 松ヶ丘(茨城)  
4/30 練習試合  千代田総合体育館 79 − 34 駒形  
57 − 36 千代田スピリッツ  
39 − 16 大泉ギガスパークス  
4/29 練習試合  西方町総合文化体育館 37 − 31 みどりヶ丘(栃木)  
30 − 38 西方(栃木)  
32 − 50 須賀川西(栃木)  
4/24 練習試合  小山旭小 57 − 31 大谷南(栃木)  
55 − 18 ASAHI(栃木)  
17 − 24 小山三(栃木)  
4/23 練習試合  西方町総合文化体育館 46 − 22 大谷北OWLS(栃木)  
35 − 14 小山三(栃木)  
60 − 15 御幸(栃木)  
4/17 練習試合  韮川西小 23 − 50 リベルタ(埼玉)  
24 − 52 つくば北条(茨城)  
61 − 24 太田宝東  
44 − 58 高崎乗附  
4/10 太田カップ予選  太田市民体育館 35 − 33 宝泉東  
46 − 22  
22 − 17 韮川  
4/9 練習試合  雀宮体育館 32 − 40 篠井(栃木)  
29 − 34 みはら(栃木)  
30 − 57 MBCラビッツ(栃木)  
4/3 練習試合  韮川西小 56 − 23 みどり笠懸  
41 − 26 板倉  
62 − 27 館林フレンズ  
36 − 26 太田韮川  
4/2 練習試合  小山穂積小 36 − 26 小山穂積(栃木)  
16 − 38 宮の原(栃木)  
13 − 57 つくば北条(茨城)  
3/27 練習試合  城西小 58 − 16 城西  
55 − 25 城西  
3/5 練習試合  駒形小 63 − 55 足利南(栃木)  
48 − 58 千代田  
58 − 10 城西  
2/27 練習試合  韮川西小 41 − 48 笠懸  
42 − 43 休泊  
56 − 18 新田  
69 − 22 駒形  
2/20 東毛地区新人戦  太田市民体育館 28 − 38 桐生神明  
        
2/13 練習試合  韮川西小 16 − 69 高崎片岡  
23 − 36 矢板片岡(栃木)  
35 − 24 足利矢場川(栃木)  
2/6 練習試合  大泉南小 20 − 38 新田  
31 − 45 館林フレンズ  
31 − 31 大泉ギガスパークス  
2010
12/12 5年生大会  エアリス 2342 休泊  
45 6  
2009
12/03 4年生大会(2Q戦) 浜川体育館  835 片岡小 準優勝
39 2 倉渕  
1914 安中  
 
韮西ミニバス ホームページ

 

inserted by FC2 system